Общие вопросы

Как встроить стиральную машину под раковину в ванной?

Добрый день, уважаемые участники форума! Планирую в небольшой ванной комнате установить стиральную машинку в тумбу под столешницей, в которую будет встроена раковина. В одной статье на сайте вскользь…

tatiana13, 26.07.2011 в 07:36

нужен инженер-строитель

Нужен Инженер-Строитель для разовой консультации по капитальному ремонту квартиры. Пишите!! СРОЧНО!

rnkashina, 15.07.2011 в 14:19

Ламинат

ламинат лаком покрыть можно?

romana, 11.06.2011 в 12:03

Отделка санузла

Добрый день! Хочу задать еще один вопрос, поскольку на ранее заданный получил очень развернутый ответ. Собственно имею под отделку следующую конструкцию СУ - три стены из пазогребневой полой гипсовой…

xmax, 10.07.2011 в 11:07

ламинат

Нужна помощь. Делали в квартире ремонт. Строители положили ламинат.Ламинат дорогой,хорошего качества, строители-профессионалы. Он изначально не скрипел, теперь скрипит, хрустит. В общем все плохо. Пер…

ravshan67, 20.06.2011 в 21:29

Комбинирование цвета

Если мебель, обои, шторы теплых, светлых оттенков (белый, золото-коричневый,кремовый), с каким цветом можно их комбинировать? Хочется яркого, контрастного пятна.

Nali, 30.06.2011 в 22:53

Организация теплого пола

Добрый день! Нужна помощь в вопросе организации теплого пола в ванной комнате. Хочу положить кабельный электрический пол в стяжку. Собственно вопросы - перед тем как укладывать теплый пол хочу сделат…

xmax, 23.06.2011 в 19:07

Шпаклевка

Помогите! Какой материал нужно использовать для шпаклевки гипсокартона во внутренних и наружных углах, чтобы не было трещин?

Tabah54, 01.06.2011 в 08:31

Утепление балкона

Доброго времени суток. Мне предстоит ремонт на 2 балконах и скопилось несколько вопросов, буду признателен если вы мне с ними поможете разобратся. 1) Утепление наружной стены. У меня очень тонкая на…

artemk, 03.05.2011 в 07:48

Сверление деревянных поверхностей

Подскажите пожалуйста, мне нужно просверлить деревянную дверь, чем я это могу сделать. Деньги тратить не хочется приобретая дрель, подскажите может есть какой либо аналог? Типа как шуруповерт и отвер…

natalia-mai, 20.05.2011 в 10:32