Общие вопросы

Обновить интерьер с помощью винила

Всем добрый день! Хочу поменять интерьер своими силами. И вот встал вопрос, что делать со встроенным шкафом из светлого дерева. Выкидывать не хочется т.к. шкаф очень хороший и дорогой, но, увы, его в…

Марусечка, 29.02.2012 в 09:42

как сделать стены светлее

Я покрасила комнату в салатный цвет,но он получился слишком ярким.как сделать более мягкий в цвет, но в этих же тонах. Только перекрашивать в белый заново(и опять в салатный) или при перекрашивание ц…

Ирина, 20.02.2012 в 11:25

Отопление

Какие трубы лучше использовать для отопления в частном доме,металопластик или полипропелен ?

Сергей, 09.03.2012 в 10:11

Системы контроля протечек, есть знающие?

Мы с приятелем занимаемся монтажом труб из полипропилена, сейчас появился заказчик, который хочет установить трубопровод, в котором смонтирована система контроля протечек, ни разу с этим не сталкивали…

billy101, 27.02.2012 в 20:10

Управление светом по радиоканалу

Что можно ожидать от систем управления освещением в доме по радиоканалу? Хочу приобрести такую, но езе пока не определился точно надо ли оно мне. Как такие системы работают через стены? Сигнал добивае…

Salamon, 29.02.2012 в 18:35

Отопление в ванной комнате

Какие радиаторы отопления подходят для ванных комнат и как выбрать его для двухэтажного дома если не знаешь точного давления в трубах???

Nusya, 05.03.2012 в 13:27

что, нужно сделать в начале?

добрый день. прошу помочь знающих людей, мы хотим сделать в классе косметический ремонт, своими руками, потолки побелены известью( лет 10 назад) стоит их смыть или можно только за шпаклевать и побели…

надежда, 16.02.2012 в 05:58

Натяжные потолки

меня интересуют два вопроса 7 лет назад был ремонт, потолки натяжные. Сосед сверху устанавливал окна и от ударов на потоке осыпалась вожможно побелка, на потолке образовалось в одном месте неровность.…

любовь Александровна, 25.02.2012 в 17:41

Зеркальная поверхность

Чем можно задекарировать стену вместо зеркала

Татьяна, 20.02.2012 в 06:26

Ремонт в Скай Форте

Здравствуйте. Делаем ремонт сами, есть идея балконное помещение совместить в комнатой, сделав общее помещение. Схема квартиры такая: http://www.sfort.ru/flats/corpus-206/section-2/floor-25/502.html …

Lena_de, 27.02.2012 в 19:19