Общие вопросы

Грунтовка гкл

Нужно ли грунтовать гкл под обои?

Янина, 01.04.2012 в 06:01

Утепление пола под плитку

Я хочу утеплить пол пробковой подложкой, а сверху положыть керамогранитную плитку 60*60, как правильно это сделать? Подскажите пожалуйста.

vitus72, 31.03.2012 в 16:18

утепление потолка квартиры

Здравствуйте!!!! Пол года назад мы сделали ремонт в комнате, увеличили за счёт балкона и естественно его утеплили. Провели свет(2 потолочные галогеновые лампочки), пользоваться светом не возможно пото…

Юлия, 30.03.2012 в 23:40

хочу покрасить потолок

надоели обои на потолке.Хочу покрасить потолок акриловой краской, подскажите как правильно подготовить потолок и покрасить . Хотелось бы нанести и рисунок , какой еще не придумала, где можно подсмотре…

галина, 28.03.2012 в 19:18

Видеонаблюдение на ремонтируемом объекте за и против.

Есть однокомнатная квартира под отделку и есть камера с возможностью трансляции в инет и функцией просмотра картинки с нее прямо в телефоне. Думаю, надо ли следить за мастерами или не стоит напрягать…

СуперИван, 16.03.2012 в 21:44

Некрасивые разводы покраски потолка5 ответов

Добрый день, подскажите — как можно исправить потолок, покрашенный водоэмульсионкой? После покраски водоэмульсионкой остаются разводы, не спас даже третий слой краски? Может, попробовать поклеить обои…

svetlana_neo, 10.03.2009 в 16:47

Чем очистить грунтовку от плитки ПВХ?

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, чем можно отчистить грунтовку глубокого проникнов. от плитки ПВХ? Дело в том, что у меня половое покрытие-плитка ПВХ, когда грунтовали стены для дальнейшего накл…

Анастасия, 26.03.2012 в 04:27

сырость

в летней кухне тонкие стены в пол кирпича в нутри обшиты гипсокортоном с утеплителем в комноте постоянно сырость что можно сделать чтобы стены не сырели? И возможно ли построить 2 этаж?

Лена, 24.03.2012 в 08:53

Каковы тонкости подготовки стен к оклейке обоями (тяжелыми)

Собираемся оклеивать комнату виниловыми обоями. Изначально стены были побелены. Мы их в прошлые 2 ремонта промазывали мыльным раствором, чтобы обои хорошо держались. Но... все равно через некоторое вр…

Лариса, 20.03.2012 в 05:45

пузыри на потолочной плитке

Поклеили плитку потолочную инжекционную Антарес безшовную. клей акриловый Через 3 дня появились пузыри на нескольких плитках в чем может быть причина - брак или мастера что то неправильно сделали?

rrr, 24.03.2012 в 13:26