Общие вопросы

Помогите подобрать шторы

Столкнулась вот с такой проблемой. По стене идет блок из балконной двери и двустворчатого окна. Около окна, в продолжение подоконника, планирую сделать рабочую поверхность. не могу придумать, какие же…

Лариса, 24.03.2012 в 08:52

Фартук на кухне

На данный момент имею на кухне отслоившийся ' фартук из плитки после заливов соседей, есть идея использовать для рабочей зоны полотно из нержавейки 0,6 мм , но для обеспечения ровности надо стелить …

Денис, 23.03.2012 в 05:57

очистить бетонный пол

Старую бетонную стяжку планируем выровнять смесью Ровный пол Момент. Дом 80-года, линолеум еле оторвали вчетвером. Под ним, естественно, остались подложка и клей (сюрприз). Где тонкий слой клея- вообщ…

пепилота, 23.03.2012 в 13:46

Уровень пола в ванной комнате

Никак не могу разобраться - какой уровень пола должен быть в ванной комнает? Ниже уровня пола коридора или на одном уровне? Как правильно? Мне отделочники забабахали стяжку в один уровень с остальным…

Константин, 22.03.2012 в 21:05

Как спрятать гофру

Хочется как-то красиво спрятать гофру, чтобы она глаза не мозолила. Как это можно сделать? Какие советы и варианты будут?

Константин, 22.03.2012 в 21:12

Заливка бетонных полов

Я отштукатурил бетонные полы гипсовой штукатуркой. Правильно ли это?

, 03.03.2012 в 15:45

наливной пол

Добрый день, подскажите как лучше залить наливной пол? нужна ли акриловая мастика, чтоб при наливке полов смесь не протекла, если да то акриловая мастика используется до бетонконтакта или поле Нужн…

Maveric, 18.03.2012 в 18:19

Чем мне заделать отверстия в стене, что бы дюбеля там держались прочно?

Здравствуйте!!! Решил повесить плазму на стену с помощью кронштейна... через некоторое время кронштейн с теликом стали отходить от стены, оказались стены из газоблоков, они крошатся и дюбеля вылазят. …

sergunchik86, 12.03.2012 в 04:08

Проблема: ламинат на старую основу - есть прогибы

Добрый день. Помогите, плз, оценить критичность ситуации. Я не очень знаком со строительным делом, поэтому не обессудьте за использованную терминологию. Исходная позиция : типовая постройка 1980 …

subj, 16.03.2012 в 11:57

Замковый ламинат по диагонали?

Добрый день! Хотим положить ламинат по диагонали в комнате с переходом в коридор, без порожков. Возник вопрос - ламинат замковый, если класть от середины, то получается с замком можно положить тольк…

businka, 13.03.2012 в 10:45