Общие вопросы

звукоизоляция стены с соседом по дому

подскажите как правильно произвести звукоизоляцию от соседа, очень уже мешает шум его телевизора, он наверное глухой. подойдет ли для этого любой изовер, или для звукоизоляции нужен какойто определенн…

Александр, 04.08.2012 в 05:00

ремонт потолка после потопа

Выводила желтые пятна на потолке (белёным мелом) медным купоросом. Теперь по потолку голубые пятна от медного купороса. Что делать? чем и как их вывести?

елена, 06.08.2012 в 07:01

Удаление пятен с побелки

Здравствуйте! Приобрёл себе квартиру не в новостройке. Всё бы ничего, но в одной из комнат на побелённом потолке видны следы рук (в пределах пятна побелка светлее). Побелка чистая, хорошая (мел). Посо…

sky, 08.08.2012 в 10:39

О ванне

какая польза и какой вред, а также срок использования керамической ванны?

Заливадная Виолетта, 03.08.2012 в 19:59

Натяжные потолки5 ответов

Посоветуйте, пожалуйста, какой материал лучше использовать для натяжных потолков? И с точки зрения экологичности тоже!

Niki, 30.04.2009 в 09:04

Поднятие пола на 25 см2 ответа

Разобрал пол в комнате, вывез весь мусор, квартира первый этаж, надо поднять пол на уровень кухни - 25 см, покрытие будет ламинат. Как все это сделать ?

, 15.02.2010 в 20:54

крагис

скажите пожалуйста, надо ли обрабатывать крагис олифой перед тем , как настелить на него линолиум?

Баян, 05.08.2012 в 16:44

Ремонт ванной комнаты

Привет, форумчане! Осенью, совсем скоро, после отпуска я планирую делать ремонт ванной комнаты. Но хочется сделать не просто ванную, а красивую и функциональную зону. Конечно, хочется что бы дизайн б…

Yann, 31.07.2012 в 12:03

Утепление стен с внутренней стороны.

Доброго времени суток. Возник вопрос и буду признателен за быстрый ответ. С материалами для стен все понятно и с последовательностью их наложения тоже.Но меня интересует вопрос - нужно ли оставлять …

Александр, 01.08.2012 в 21:45

Подготовка стен к покраске

Добрый день! Прошло 4 года после ремонта в квартире. Квартира в новостройке. Когда делали первый ремонт бригада выравнивала стены, потом штукатурила, шпаклевала и далее на стены клеили обои под пок…

Анатолий, 27.07.2012 в 08:59