Утепление балкона

03.05.2011 в 07:48
artemk
Доброго времени суток.
Мне предстоит ремонт на 2 балконах и скопилось несколько вопросов, буду признателен если вы мне с ними поможете разобратся.
1) Утепление наружной стены. У меня очень тонкая наружная стена (8-10см на глаз), думаю делать утепление как внутренние так и внешнее. В связи с чем вопрос, имеет ли это смысл, или только наружного хватит. Если имеет то по логике паробарьер нужно ставить только на внешнем утепление (пенополистирол + паробарьер), а внутри только минвату без паробарьера, так как точка росы сместится в сторону внешнего утепления?
2) во внешней стене есть дыра шириной 8 см и по всей высоте внешнего ограждения, куда вставлен брусок. Насколько я знаю брусок это не самый лучший вариант заделывания дыр. Что бы вы посоветывали в этом случае, задуть герметиком? Тоже самое касается боковой стены которая примыкает к комнате. Там старый цемент кусками осыпается и получается дыра на улицу высотой в весь балкон, что с ней делать?
3) на наружной стене балкона, между стеной и окнами лежит толи железный уголок толи что просто слой железа, перед установкой новых окон его лучше удалить?


голосовать

Ответы пользователей (0)

 
Добавить свой ответ