Выбор электрической духовки

17.04.2009 в 12:41

Стою сейчас перед вопросом выбора духовки. Вчера объездил пару магазинов, по моим требованиям, консультанты предлагали GORENJE. А собственно требования у меня простые — цвет черный, желательно без присутствия нержавейки на ручках. Вот и все. Таких нашел всего пару моделей: несколько BOSCH, CANDY и GORENJE. Если ли здесь счастливые обладатели духовок GORENJE? Хотелось бы ваши отзывы узнать. Консультанты в магазинах все, как один, утверждают что этот бренд лидер среди духовок.

голосовать

Ответы пользователей (5)

 
20.04.2009 в 21:34 / #
Archy
Вы не уточнили о типе желаемой духовки, встраиваемая или настольная.. могу сказать что Luxell вполне устраивает среднестатистическую семью из четырех человек.. но это настольный вариант, печем не особо часто, смотрится довольно эстетично.
23.04.2009 в 16:41 / #
tool70
Я не сказал бы , что этот производитель лидер, однако качество этой фирмы на высоте и это вполне достойный выбор. Хотя все , что вы перечислили (кроме Боша) - это бюджетные модели.
03.05.2009 в 20:05 / #
andrei99
Почему-то некоторые хозяева стремятся всю технику на кухне собрать одного бренда, или, в крайнем случае одной страны производителя. И приоритетными считаются немецкие производители. Есть ли смысл в подобном, как думаете?
01.06.2009 в 18:36 / #
Pivo
Не вижу смысла брать духовки раскрученных производителей и платить за них в полтора раза больше, чем за ту же технику менее извесных производителей. Причем, скромное имя фирмы - еще не показательплохого качества.
05.06.2009 в 14:45 / #
Krava
Главное достоинство современных электродуховок GORENJE – их многофункциональность. Большое количество функций позволяет готовить самые разнообразные блюда по любым, даже весьма экзотическим рецептам. Именно множеством функций, а также наличием электронных систем управления эти духовки выгодно отличаются от других. Кроме того, многие из духовок GORENJE имеют функцию самоочистки.
Добавить свой ответ