Выбор кондиционера

17.04.2009 в 12:28
Anonymous

Посоветуйте кондиционер с хорошим соотношением цена/качество. Из пожеланий: желателен обогрев, стандартный вид, шума поменьше. Будет висеть в большой комнате, совмещенной с кухней и соответственно работать на это пространство.
Хотя бы приблизительно по маркам сориентируйте. Что неоправданно дорого, что недорого, но неплохо, что лучше вообще не брать, что дорого, но стоит того.

голосовать

Ответы пользователей (5)

 
18.04.2009 в 16:33 / #
Archy
Могу порекомендовать LG как фирму, недорого берущую за свои изделия, которая довольно-таки распространена и на рынке продаж кондиционеров, равно как и любой другой бытовой техники. Как раз соотношение цена-качество и определяет выбор их техники.
22.04.2009 в 16:28 / #
tool70
Я не стал бы рекомендовать какую либо конкретную фирму - это дело вкуса и финансов. А вот что могу добавить - обратите внимание на , так называемые инверторы. Это очень хорошие кондиционеры ( только не путайте - инвертор - это тип кондиционера, а не название производителя).
03.05.2009 в 19:57 / #
andrei99
Намедни полазил по интернету, голова кругом от разновидностей и типов кондиционеров, сплит-систем.. Думаю что нужна консультация независимого специалиста сначала, а потом уже поиск в интернете приемлемой цены.
01.06.2009 в 18:31 / #
Pivo
Советовать что-либо конкретное бессмысленно. Характеристики кондиционера подбираются под конкретное помещение и зависят от множества факторов - размера комнаты, расположения дверей, окон и т. д. В остальном стоимость кондиционера зависит от фирмы-производителя.
05.06.2009 в 14:33 / #
Krava
Существуют определенные критерии выбора кондиционеров. Это:
1. Тип и мощность кондиционера.
2. Тип кондиционера, место установки и мобильность.
3. Охлаждение, обогрев, вентиляция и фильтрация воздуха.
4. Функциональные особенности кондиционеров.
5. Торговые марки кондиционеров и ценовой критерий.
6. Выбор модели и конфигурации установки кондиционера.
Добавить свой ответ