поменяла гостинку на полдома, нужна ваша помощь в перепланировке.

22.07.2012 в 14:21
екатерина


здравствуйте!!! помогите пожалуйста. 1.5-2 года назад примерно у меня была квартира гостинного типа, я поменяла её на полдома. о чём ни капельки не жалею. так как у меня растут двое ребят одному 3 года, другому 12 лет. так вот ближе к делу. это то , что я приобрела . и вот за эти 2 года , что мы сдесь живём мы

поставили стены из пеноблоков, осталось достроить одну стену и возвести всё под одну крышу. вот примерно как это будет выглядить

правда чертила я от руки, но моя часть дома получаеться такой. посоветуйте как можно сделать перепланировку, что бы было просторно и уютно? мы живём в четвером, тоесть два сына 3 и 12 лет , и мы с мужем. хотелось бы чтобы комнаты были просторные и светлые, и удобства чтобы были в доме, газ свет вода слив это есть, единственное нет туалета. мы хотели сделать окно где граница у нас с саседями но, увы они встали в позу и не вкакую слушать даже не хотят. красный контур - это стена котурую нам осталось достроить,зелёным контуром - это несущая стена общего дома, к нему пристроена чёрным контуром , это ща у нас кухня пока. то что серым котуром это не отопливаемое помещение погреб и т.д. и всё это надо возвести под одну крышу, сделать единую с саседями. да чуть не забыла где 11.25 там окна очень низкие около колен находяться, полы опустить уже никак нельзя не получиться. что делать не знаю, мозги уже кипят когда начинаешь думать что и как сделать, чтобы было хорошо и подешевле построить
.присылайте свои идеи буду рада новым идеям. жду !!!!
голосовать

Ответы пользователей (0)

 
Добавить свой ответ