Установка сигнализации

13.05.2009 в 12:39
tool70

Возможна ли установка в квартире сигнализации собственными силами (для сдачи на пульт охраны) или необходимо обращаться в фирмы , которые имеют лицензию?

голосовать

Ответы пользователей (6)

 
13.05.2009 в 17:46 / #
andrei99
А стоит ли рисковать, устанавливая пожаро-охранное оборудование самостоятельно? Я бы доверил такое дело специалистам, сотрудничающим с вневедомственной охраной, зато будет гарантия на качественную работу. Ведь речь идет о вашем жилище, тут нельзя экономить.
19.05.2009 в 15:40 / #
tool70
Вопрос в том, что мне эта работа знакома до мельчайших подробностей. Вот только я не знаю каким именно образом производится ввод в эксплуатацию.
02.06.2009 в 14:11 / #
Archy
Видимо акт о приеме самостоятельно сделанной системы сигнализации в эксплуатацию должен подписать представитель охранной фирмы, с которой вы собираетесь сотрудничать. Либо же указать недочеты, если таковые имеются.
02.06.2009 в 17:45 / #
Chunya
Я не думаю, что какая-либо охранная фирма согласится поставить вашу квартиру на пульт с сигнализацией, смонтированной вами самостоятельно. У любой такой фирмы существуют определенные технические требования, а кроме того, вы просто отбираете у них хлем - установку своих охранных систем, за которые они берут немалые деньги.
06.06.2009 в 21:06 / #
Direktor
Установить сигнализацию не составляет никакой проблемы. Но это будет автономная сигнализация, на пульт самопал не поставит ни одна охранная компания.
17.10.2012 в 07:20 / #
Anonymous — aнонимный пользователь
Подумайте сами логически. Вы будете охранять объект, если сигнализацию установили не Вы сами?
Добавить свой ответ