Общие вопросы

Укладка кафельной плитки5 ответов

Как ложить кафельную плитку, что для этого нужно?

maksimus, 03.03.2009 в 23:55

Затирка швов в ванной, какой цвет???2 ответа

Подскажите. В ванной плитка снизу красная, сверху белая. Хочу красную плитку сделать белой затиркой швов, как это будет смотреться и как лучше сделать?

splitter, 26.01.2010 в 14:55

Комбинированный потолок

По периметру стен будет второй уровень из ГКЛ, по центру глянцевый натяжной. Как правильно устроить, усилить каркас под ГКЛ чтоб не поломался, не потрескался ГКЛ ?

Romeos, 24.08.2011 в 06:33

Планировка

В сталинке сломал стены разделяющие кухню, коридор, ванну и туалет. Как дальше получить дельный совет по планировке, что для этого нужно сделать?

slavon6416, 05.08.2011 в 19:26

Туалет

В отпуске хочу заняться ремонтом туалета. То есть, замена дверей, половой плитки, унитаза, поклейка настенной плитки. В общем капремонт туалета. Прошу вашего совета в последовательности выполняемых ра…

kjudby, 30.07.2011 в 14:53

Блестящий потолок

Добрый день! Очень хочется, чтобы полок мерцал, блестел... Добавили в краску блестки (типа для ногтей) не блестит. Подскажите пожалуйсто, что можно сделать или как закрепить блестки после покраски!

Virdginia, 28.07.2011 в 17:11

Утепление мансарды

Добрый день! Дайте совет, чем лучше утеплить крышу мансарды (крыша шиферная), шифер нагревается и жара невыносимая. Каким должен быть утеплитель, чтобы жара не проникала во внутрь помещения, и в холод…

igorcheshov, 27.07.2011 в 09:50

Детская

Всем привет, хочу немного обновить детскую комнату, но без такого ремонта. Хочу украсить комнату виниловыми наклейками Декоретто, вопрос такой, кто украшал, как держаться? можно ли переклеивать?

Svat, 02.08.2011 в 12:55

Мозаика и свет.

Умные люди, подскажите пожалуйста. Вход в кухню оформлем арочным сводом с двумя полуколоннами и мне очень хочется отделать всё это мозаичной плиткой так, чтобы проложить под неё освещение, т.е. ленто…

taisaphin, 28.06.2011 в 13:02

Гипсокартонный потолок

Соседи залили гипсокартонный потолок ржавой водой из труб. Как можно привести в порядок потолок не вырезая эту часть потолка? Спасибо за ответы.

Vikal, 26.07.2011 в 13:23