Кухоннные вытяжки

17.04.2009 в 12:48

Люди, у кого вытяжки такого принципа и формы, поделитесь отзывами, отличаются ли они по эффективности от обычных? Нормально ли справляются со своими задачами? Уж очень нравяться мне такие формы, хочу купить на кухню, но немного сомневаюсь в эффективности.

голосовать

Ответы пользователей (4)

 
18.04.2009 в 16:24 / #
Archy
А разве показанные примеры вытяжек не различны по методу расположения? Первая крепится под углом по отношению к стене и к варочной поверхности, а вторая как обычно, перпендикулярно к стене и параллельно варочной поверхности плиты.. в первом случае, по-моему, мощность мотора желательно повыше иметь..
23.04.2009 в 16:39 / #
tool70
Я точно не помню , однако в паспорте должны стоять параметры - сколько воздуха пропускает через себя вытяжка за час (или минуту) работы. Это будет самый основной показатель. А что касается фильтрующих свойств - они у всех практически одинаковы.
01.06.2009 в 18:40 / #
Pivo
По сути, принцип действия всех кухонных вытяжек одинаков. Отличаются они лишь дизайном, а соответственно и способом крепления, а также количеством обрабатываемого воздуха и некоторыми мелкими несущественными характеристиками. Не вижу ничего особенного в представленных выше вытяжках.
05.06.2009 в 14:52 / #
Krava
Существуют определенные критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе вытяжки для кухни. Это:
1. Тип вытяжки - плоская, встраиваемая, купольная.
2. Фильтры- жироулавливающие, уголные.
3. Уровень шума.
4. Управление вытяжкой - ползунковое (слайдерное), кнопочное, псевдосенсорное (используются микрики), сенсорное.
5. Освещение вытяжек - лампы накаливания, лампы накаливания дневного света, галогеновые лампы.
Добавить свой ответ