Спальня

25.05.2009 в 12:20
angel197632

Мы с мужем планируем в спальне сделать гардероб, очень хочется посмотреть и послушать идеи его обустройства, я имею в виду полки, двери, фурнитура… и т. д.

1 мнениe
голосовать

Ответы пользователей (4)

 
31.05.2009 в 11:56 / #
Shannaa
Гардероб в спальне при наличии свободного места - очень хорошая идея. Мне кажется, лучше всего будет сделать большой шкаф-купе, которые заказывают по индивидуальным размерам, чтобы двери в гардеробную не съедали пространства. А полки сделать по своему усмотрению, в зависимости от того, что Вы там хранить думаете и в каком количестве.
31.05.2009 в 19:07 / #
Archy
Я бы остановился на варианте встроенного шкафа, если комната позволяет, конечно. Фасад от пола и до потолка, раздвижные двери, как сказано выше, вверху антресоли. Теплые цвета, которые будут сочетаться с общим интерьером спальни.
01.06.2009 в 18:26 / #
kowka
Если комната позволяет, то можно сделать и полноценную гардеробную комнату(мечта моя-)).Раздвижные двери, а за ними...гардероб. Очень много вариантов гардероба в Икеа. Загляните на их сайт, возможно, найдете что-то и для себя.
02.06.2009 в 18:45 / #
Chunya
Идеальный вариант - заказать шкаф-купе. А как его оптимально функционально оборудовать внутри, вам всегда подскажут.
Добавить свой ответ