пластиковые откосы для дверей

02.05.2009 в 15:36
aleksandr_buhans

Как сделать пластиковые откосы для дверей?

голосовать

Ответы пользователей (5)

 
02.05.2009 в 18:22 / #
andrei99
Иногда вопросы ставят в тупик. Что имеется в виду под термином - пластиковые откосы для дверей? Если опанелька дверей, то нужно использовать стусло, чтоб сделать соединение вверху без некрасивой щели и закрепить шурупами к коробке, просверлив предварительно опанельку, если не предусмотрены замки крепления.
03.05.2009 в 06:21 / #
Niki
Честно говоря, я всегда считала, что откос - это срез стены, примыкающий к оконной раме. Я не права? Это понятие применяется и относительно дверей тоже?
04.05.2009 в 08:48 / #
tool70
Я так понял, что появилось желание сделать откосы с применением пластиковых панелей? Это достаточно просто и быстро. Понадобится монтажная пена (желательно влагостойкая) , панели, силикон. Все остальное зависит от умения обращаться с этими материалами.
06.06.2009 в 16:32 / #
Mihalich
Не пойму, в чем смысл применения пластика для откосов? Насколько я знаю, откосы всегда делались с прменением самого обыкновенного песочно-цементного раствора. Или я что-то не понимаю?
02.06.2009 в 12:32 / #
Dimon2
Пластик настольког легок в обработке, что достаточно проявить терпение и применить собственные навыки, чтобы у вас получился желаемый результат. Однако советы здесь вряд ли помогут, все нужно делать применимо к каждому конкретному случаю.
Добавить свой ответ