Натяжные потолки

30.04.2009 в 09:04
Niki

Посоветуйте, пожалуйста, какой материал лучше использовать для натяжных потолков? И с точки зрения экологичности тоже!

голосовать

Ответы пользователей (5)

 
30.04.2009 в 17:03 / #
tool70
На сколько я знаю, для этого используют специальные полимерные материалы, которые не только обладают определенными свойствами, но и определенной прочностью. Не каждый материал подойдет для этого.
01.05.2009 в 07:31 / #
Niki
Я понимаю, что это специальные материалы. Хотелось бы узнать подробнее, какие именно отвечают требованиям экологичности! У нас в доме дети, склонные к аллергии, поэтому данный показатель очень важен!
01.05.2009 в 17:03 / #
andrei99
Натяжные потолки из пвх пленки считаются довольно-таки экологически чистым материалом. А возможность очистки пылесосом как раз уменьшит наличие в комнате пыли, что для аллергиков немаловажно.
02.06.2009 в 11:52 / #
Kiril
Для натяжных потолков используются, как правило, ПВХ-ткани, а не так давно появились конкуренты ПВХ, полиэфирные ткани, из которых с успехом монтируются изумительные по качеству натяжные потолки. Материалы потолков отличает возможность нанесения на них фотопечати, окраска их стойкими красками. Натяжные потолки – новая философия, давно признана за рубежом и в России. Натяжные потолки самый быстрый способ добиться идеально ровной поверхности потолков. Натяжные потолки не требуют при монтаже выносить всю мебель из комнаты, завешивать или заклеивать окна, выносить картины.
06.06.2009 в 17:25 / #
Mihalich
Материал, который используется для натяжных потолков отличается только лишь производителем, качеством и ценой. В остальном технические характеристики ПВХ-тканей практически одинаковы.
Добавить свой ответ