Заливной пол

28.04.2009 в 07:37
Niki

Подскажите, возможно ли сделать заливной пол самостоятельно, или необходимо обратиться в специализированную фирму?

голосовать

Ответы пользователей (5)

 
28.04.2009 в 10:58 / #
andrei99
Мне понравился на эту тему видеоурок в разделе видео. Думаю что вполне возможно сделать своими руками заливной пол в квартире. А если использовать керамзит для выравнивания неровностей, то полы получатся гораздо теплее.
29.04.2009 в 07:55 / #
Niki
Спасибо, видеоролик, действительно, очень толковый! Еще у меня появился вопрос, если все-таки мы сделаем заливной пол, то не возникнет ли потом в последствии проблем с укладкой на него напольного покрытия, например, ламината, линолеума, ковролина. Или его просто придется освежать с помощью краски?
29.04.2009 в 18:15 / #
andrei99
Заливные полы сами по себе являются одним из вариантов полового покрытия, но при желании можно постелить и ламинат, и любое другое покрытие, главное что основание у вас будет ровное и крепкое, керамзит в нем, можно сказать, для экономии и уменьшения веса.
02.06.2009 в 10:59 / #
Kiril
Укладка заливных полов - довольно сложный и трудоемкий процесс, поэтому самостоятельно это делать не стоит, лучше обратиться к специалистам.
06.06.2009 в 13:44 / #
Vados
А меня интересует такой вот вопрос: Насколько сложно и трудоемко будет в случае необходимости демонтировать заливной пол и каков срок службы заливного пола?
Добавить свой ответ