Теплые полы, монтаж

12.04.2009 в 18:38
baurb

Подскажите пожалуйста, как сделать правильно монтаж теплого пола? И какой выбрать лучше? Электрический или водяной?

голосовать

Ответы пользователей (5)

 
14.04.2009 в 11:13 / #
tool70
На счет выбора производителя теплого электрического пола я не буду давать советы - это зависит от ваших финансовых возможностей. А вот относительно водяного или электрического пола - лучше всего делать комбинированный. Особенно, если это касается своего дома. Это будет более эффективно и более экономично.
14.04.2009 в 11:25 / #
Ronni
Экономичнее конечно водяной пол. Но удобнее все же пол электрический. Для своего дома лучше максимально использовать водяные полы. А для квартир все же электрические лучше, будет теплый пол всегда, вне зависимости от отопительного сезона.
15.04.2009 в 12:58 / #
kowka
Вот и перед нами стоит такой выбор: какой пол все-таки предпочтительнее..Полностью согласна с Ronni, поэтому остановились на электрических полах.
01.06.2009 в 18:04 / #
Pivo
Я тоже склоняюсь к полам с электрическим подогревом. Хотелось бы узнать, насколько отличается по стоимости монтаж пола с электрическим подогревом от пола с водяным подогревом.
05.06.2009 в 13:44 / #
Krava
А я все-таки за теплый пол с водяным подогревом. Такой подогрев имеет ряд преимуществ. Прежде всего, это современный и альтернативный способ отопления. Кроме того, водяной теплый пол - это комфорт и удобство, экономия расходуемой энергии, гарантия надежности и безопасности, а также свобода архитектуры и дизайна помещений.
Добавить свой ответ